Звезда «Охоты на Золушку» Амалия Мордвинова впервые за долгое время выложила в Сеть видео с детьми

Несколько лет назад Амалия Мордвинова переехала в США после того, как некоторое время прожила в Индии. Поговаривали, что в конце зимы актриса должна была вернуться на родину, чтобы сняться в новом фильме, но этим планам не дано сбыться в течение ближайших месяцев из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амалия Мордвинова
@amaliya.mordvinova

На днях звезда «Охоты на Золушку» впервые за долгое время поделилась кадрами со своими наследниками. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость выложила видеоролик, на котором ее дети вместе с друзьями отмечают католическую пасху. Мордвинова устроила настоящий праздник для молодежи — она спрятала на участке шоколадные яйца, чтобы наследники могли их найти.

Дети Амалии Мордвиновой
@amaliya.mordvinova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего у Амалии четверо детей — старшую дочь Диану она родила от второго мужа Александра Гольданского. Сын Герман и дочери Евангелина и Серафима появились на свет в браке с бизнесменом Вадимом Беляевым — с ним она развелась в 2009 году.

Амалия Мордвинова
@amaliya.mordvinova

Диана Гольданская, к слову, довольно давно не живет со своей матерью. Прессе почти ничего неизвестно о 18-летней наследнице знаменитой артистки.