Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала лицо старшего сына

28-летняя Дарья Мельникова и 36-летний Артур Смольянинов — самая загадочная супружеская пара российского шоу-бизнеса. Актеры тайно поженились в конце августа 2013 года. В октябре 2015-го у них родился первый сын, которого, как и отца, назвали Артуром. А спустя три года на свет появился второй наследник творческой четы — Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители решили не показывать своих сыновей публике: они лишь изредка делились семейными снимками, на которых не видно лиц детей, в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так было до сегодняшнего дня, 1 апреля 2020 года.

@skazkinadomu

Во время самоизоляции Дарья решила сделать подарок поклонникам и вместе со старшим сыном приняла участие в чудесном проекте «Сказки на дому», в котором известные актеры читают детские произведения в прямом эфире в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@skazkinadomu

Мельникова прочла стихи для детей поэтессы Веры Полозковой, а компанию ей составил Артур. Мальчик — копия отца — сидел у мамы на коленках и принимал активное участие в прямом эфире. Рекомендуем найти 20 минут и посмотреть — уверены, вам и вашим детям понравится!