Звезда родилась? Принц Гарри записал песню с легендарным Джоном Бон Джови

Прошло всего несколько дней с тех пор, как принц Гарри вернулся в Великобританию, но он уже многое успел. Например, начать музыкальную карьеру и записать песню с легендарным рок-музыкантом Джоном Бон Джови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yahoovidaestilo

В официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарри и Меган уже появился фрагмент видео, снятого во время записи нового сингла. Герцог и рокер стоят в специальной кабине и готовятся вместе исполнить песню Unbroken. Музыкант дает наставления, а внук королевы внимательного его слушает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Гарри тщательно готовился к этому моменту и репетировал вместе с Джови практически целый день накануне.

@yahoovidaestilo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композиция под названием Unbroken, автором которой стал сам Бон Джови, была записана в Лондоне в студии «Эбби-роуд». Здесь свои хиты создавали такие группы, как The Beatles, Pink Floyd и Oasis. К Гарри и Джону присоединился хор ветеранов боевых действий Великобритании.

Unbroken должна стать гимном очередных «Игр непобежденных» (Invictus Games). В этом спортивном мероприятии состязаются бывшие и действующие военнослужащие, которые в результате ранений получили инвалидность. Сами соревнования пройдут в мае в Гааге.