Звезда сериала «Папины дочки» подчеркивает женственные формы корсажем. А поклонники продолжают обсуждать ее улыбку

Недавно звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова отметила свое 25-летие и получила множество теплых слов в свой адрес от знаменитых друзей и поклонников. Но фанаты восхищаются красотой актрисы не только в ее день рождения. Тем более, сама знаменитость регулярно дает для этого поводы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лиза решила приободрить подписчиков во время карантина и опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) завораживающее фото, на котором она запечатлена в платье с откровенным декольте.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Арзамасова позировала лежа в кресле. Она закинула голову на подлокотник и мечтательно смотрела вверх. Легкий макияж подчеркнул небесно-голубые глаза актрисы, а уложенные волнами волосы придали образу романтичности. Внимание поклонников привлек и наряд артистки, подчеркнувший ее формы.

@liza_arzamasova

«Вы ли это, Галина Сергеевна?», «Не узнал, совершенно другой человек», «Какая красавица выросла!», — поделились впечатлениями пользователи Сети, которые помнят Арзамасову по сериалу «Папины дочки».

Однако многие следят за страницей актрисы в соцсетях постоянно. «Единственное,что действительно приятно видеть в последнее время в интернет-пространстве — это ваша очаровательная улыбка, Лиза! Если я ее увидел, настроение сразу улучшается», «Вы очень красивая! Просто космическая, нереальная, суперталантливая!», «Какая красотуля! Нежная, чувственная, бесподобная!» - высказали эмоции фолловеры.