Звезда сериала «Теория большого взрыва» призналась, что страдала от депрессии

Звезда сериала «Теория большого взрыва» призналась, что страдала от депрессии

Звезда серила «Теория большого взрыва» Миям Бялик удивила своих поклонников внезапным заявлением — актриса призналась, что долгое время боролась с депрессией. Знаменитость записала откровенное видео в рамках кампании, проводимой благотворительной организацией Child Mind Institute (Институт детского разума), для Месяца Осознания Психического Здоровья, который ежегодно проходит в США в мае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миям Бялик
Миям Бялик
East News

«Я думаю о том, что я бы хотела рассказать себе юной о психическом здоровье, и вот что приходит в голову», — рассказывает Бялик в видео. — Чтобы найти некоторые ответы, мне понадобились годы, и мне потребовалось получить профессиональную помощь, чтобы осознать, что эта помощь была необходима».

Миям Бялик
Миям Бялик
East News

Миям признается, что иногда она впадала в отчаяние, когда ни работа надо собой, ни помощь терапевта не помогали ей выбраться их эмоционального кризиса, и из-за самобичевания ее состояние только ухудшалось. «Я мечтаю о том, чтобы у меня была возможность себе юной о том,что что-то обязательно в итоге сработает. Просто нужно больше времени, больше самоизучения, поиска методов. Потому что, в конце концов, это сработало», — рассказала звезда.