Звезда шоу «Холостяк» Илья Глинников готовится к свадьбе

Илья Глинников
Илья Глинников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Существует расхожее мнение, что на реалити-шоу невозможно найти любовь, однако Илья Глинников, кажется, доказал обратное. В недавнем интервью WomanHit 32-летний актер признался, что на шоу «Холостяк» нашел девушку, с которой хотел бы создать семью, а так же рассказал, что уже подумывает о свадьбе.

фото из открытых источников


«Скажу честно: я не похож на предыдущего Холостяка. И я сразу сказал, что поцелую только одну девушку на этом проекте, которая мне действительно понравится. Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Но в итоге, как мне кажется, здесь я встретил человека, с которым хочу идти по жизни дальше. Хотя мой разум и сопротивляется: ты не можешь быть счастлив, ты всю жизнь страдал. Но может, чудеса все же возможны? И, возможно, я сделаю этой девушке предложение, потому что я уже мечтаю обрести семью», — признался журналистам Илья. Однако Глинников отметил, что не будет торопиться с решением и сначала представит избранницу родным и друзьям: «Я хочу познакомить девушку со своей "тяжелой артиллерией" — моими главными женщинами. Пока у меня их две: бабушка, которая похоронила всех своих детей, моего папу в том числе, и мама, которая посвятила всю жизнь нам — мне и брату», — поделился Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Напомним, перед тем, как принять участие в шоу «Холостяк» Илья Глинников расстался с коллегой по цеху, актрисой Аглаей Тарасовой, после нескольких лет романа. Отношения экс-возлюбленных нельзя было назвать безоблачными: пара несколько раз расходилась и сходилась, в сам Илья не раз признавался, что разрыв дался ему нелегко. Имя своей избранницы, которую он выбрал на шоу, актер по понятным причинам пока не раскрывает, однако пользователи сети уже выявили несколько фавориток, которые, по их мнению, должны попасть в финал. В числе них, кстати, присутствует и скандальная журналистка Леся Рябцева, которой приписывают первый поцелуй с Холостяком.