Звезда «Сплетницы» Лейтон Мистер станет матерью во второй раз

Не так давно 33-летняя Лейтон Мистер и ее 40-летний муж Адам Броди отпраздновали шестую годовщину свадьбы. А 1 апреля журналисты Daily Mail выяснили, что супруги готовятся в скором времени стать родителями во второй раз. Их дочь Арло появилась на свет в 2015-м. Сейчас малышке уже четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лейтон Мистер с мужем
@itsmeleighton

Впервые слухи о том, что у Лейтон и Адама будет пополнение появились в январе этого года. Тогда поклонники сделали вывод по снимкам папарацци, на которых актриса выглядела поправившейся.

Лейтон Мистер
@itsmeleighton

Фанаты не верили в то, что Мистер хоть как-то прокомментирует новость о скором пополнении в семье. Лейтон и Адам — крайне закрытая пара. Они не распространяются о своей личной жизни и практически не публикуют в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лейтон Мистер беременна
@itsmeleighton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники поздравляют звезду «Сплетницы» в микроблоге. «Мы за вас так рады», «Легкой беременности», «Вам уже скоро рожать?», «Выбрали имя для будущего малыша?», «Уже знаете пол ребенка?» — интересуются пользователи Сети. Правда, Мистер вряд ли даст ответы на все эти вопросы. Она редко общается с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).