Звезда «Теории большого взрыва» рассказала о беременности после потери ребенка

Звезда «Теории большого взрыва» рассказала о беременности после потери ребенка
EastNews

37-летняя Мелисса Рауш сыграла одну из главных ролей в сериале «Теория большого взрыва». Актриса недавно рассказала о том, что ждет ребенка! Мелисса самостоятельно поделилась этой новостью, написав эссе, которое было опубликовано на сайте американской версии Glamour.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
East News

Как оказалось, актриса пережила выкидыш и поэтому впоследствии испытывала немало психологических проблем. Однако, теперь, когда ей удалось забеременеть вновь, Мелисса решила не делать из этого тайны, а откровенно рассказать о своем положении.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что хотела бы молчать о беременности вплоть до того момента, когда ее ребенок пойдет в колледж, но предпочитает лично признаться, чем потом быть сфотографированной с огромным животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась, что после потери ребенка ей непросто давались новости о чьей-либо беременности, при этом она испытывала чувство стыда и вины. Мелисса решила откровенно написать о пережитом, отметив, что сейчас каждая женщина, которая сталкивается с такой трагедией, оказывается в одиночестве и не знает, что делать. Она призвала не пытаться винить себя в случившемся, а просто смириться с потерей и попытаться жить дальше.