Звездные миграции

Бекхэмы переезжают в Париж, а Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон — в Лондон?
Виктория Бекэм
Виктория не желает вновь срываться с места и
перебираться с детьми в другую страну!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить слухам, футболист, у которого в конце ноября истекает срок контракта с американским клубом LA Galaxy, собирается перейти в команду Paris Saint-Germain. Более того, некоторые французские издания утверждают: вопрос уже решен, и для спортсмена даже сделали именную футболку.
Однако Виктория, мягко говоря, не в восторге от перспективы снова паковать чемоданы. Друзья знаменитости уверяют, что она категорически отказывается покидать Америку. И ее можно понять, ведь именно в США расположена штаб-квартира дизайнера! И уж если бы миссис Бекхэм решилась на переезд, то только из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Там ей было бы куда удобнее работать над коллекциями, которые, к слову, приносят ощутимый доход. К тому же, заботливая мать категорически против того, чтобы сыновья меняли школу посреди учебного года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт и Кристен разошлись во взглядах –
они не могут решить, на каком континенте вить
любовное гнездышко!

Кстати, чета Бекхэм – не единственные знаменитости, которым пока не удается решить «квартирный вопрос». Поговаривают, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все-таки собираются съехаться. Однако – вот незадача! – актеры не могут договориться, на каком континенте будет располагаться их любовное гнездышко.
«Она не хочет покидать Америку, а он мечтает о тихой жизни в западном Лондоне», – рассказал журналистам приятель красавчика.
Что ж, по мнению Grazia, парочка всегда может найти компромисс и поселиться... на каком-нибудь острове в Атлантическом океане, аккурат между Европой и Америкой!