Звездные первоапрельские розыгрыши

Grazia выбрала самые горячие сплетни, поразившие нас 1 апреля!
Французские журналисты не теряют надежды на воссоединение Джонни Деппа и Ванессы Паради. Хотя бы 1 апреля!
Интересно, знает ли Бенедикт Камбербатч о собственной свадьбе?
Новости о беременностях Линдси Лохан и Шэрон Осборн вызвали скорее нервный смех
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп и Ванесса Паради помирились? А Линдси Лохан, которой в ближайшее время предстоит отправиться в реабилитационную клинику, ждет ребенка?

Подобные заголовки взорвали прессу на прошлой неделе. Правда, при ближайшем рассмотрении оказалось, что эти новости – розыгрыши! Grazia выбрала самые горячие сплетни, поразившие нас 1 апреля!

Как это часто бывает, в День дурака многие журналисты не отказывают себе в удовольствии запустить какой-нибудь безумный слух.

Как, например, французские репортеры, которые до сих пор не теряют надежды на воссоединение своей национальной звезды Ванессы Паради с Джонни Деппом. «Они решили помириться ради детей», – отрапортовали представители СМИ, а редакторы Grazia чуть не упали со стула – как мы не узнали об этом раньше? Но потом убедились в собственной профпригодности, ведь новость оказалась шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британские журналисты пошли еще дальше и сообщили о тайной свадьбе Бенедикта Камбербатча: «Вчера актер узаконил отношения со своей возлюбленной». Тут уже вторая половина редакции схватилась за сердце – кто же избранница нашего любимого Шерлока? Но, заглянув в календарь, мы успокоились: 1 апреля как-никак!

Некоторые знаменитости, не дождавшись момента, когда станут объектами розыгрыша, сами подшутили над публикой.

60-летняя Шэрон Осборн в эфире телевизионного шоу The Talk объявила о беременности. Жена «великого и ужасного» рокера в деталях рассказала о том, как ездила в клинику в Германии и искала донора яйцеклеток (только очень красивую девушку!), а теперь с нетерпением ждет появления на свет малыша. Что ж, такое представление заслуживает премии «Оскар», ничуть не меньше!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а Линдси Лохан написала в Twitter «Беременна. Официально». После чего все журналисты в мире взмолились: «Пусть это будет розыгрыш!» – и были правы.

Что ж, и у звезд, и у репортеров однозначно есть чувство юмора. Однако мы помним, что в каждой шутке есть доля правды. Поэтому, кто знает, может быть, через пару недель Камбербатч предъявит миру законную супругу, а Лохан продемонстрирует округлившиеся формы?!