Звездные свадьбы

Кто первым узаконит отношения: Брэд Питт или Дженнифер Энистон?

Бред Питт и Анджелина Джоли поженятся во Франции в начале лета?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелина Джоли с детьми и мамой Брэда Питта
В последнее время Анджелину часто видят с матерью Брэда Питта
Джейн. Наверняка будущая свекровь всячески старается помочь в
подготовке к свадьбе!

Если верить слухам, актеры перешли от слов к делу и вовсю занялись подготовкой к грандиозному событию! По сообщению источника, близкого к паре, свадьба состоится в их роскошном поместье Chateau Miraval. «Его обожает вся семья. Дом окружен садами и виноградниками – идеальное место для церемонии на открытом воздухе!» –рассказал аноним. На огромной территории знаменитости легко скроются от надоедливых фотографов. К тому же в особняке достаточно комнат, чтобы разместить гостей (а их наверняка будет немало, даже несмотря на то что Брэд и Анджелина разошлют приглашения только самым близким). Но главное – в имении уже есть небольшая часовня!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас парочка занимается капитальным ремонтом своей собственности. Светские сплетники уверены: перестройку затеяли именно к церемонии! Также поговаривают, что Джоли и Питт решили заодно возвести огромную игровую площадку для своих многочисленных отпрысков. Похоже, скоро у малышей будет сразу два повода для радости! Само торжество, по слухам, будет необычным. Во-первых, девушка не желает, чтобы избранник надевал ей на палец обручальное кольцо. Дескать, она уверена: этот обычай давно устарел. Во-вторых, вместо традиционных музыкантов во фраках и бабочках Анджелина хочет видеть балканский народный оркестр. Скорее всего, в его составе на сцене появится Раде Шербеджия – исполнитель одной из ролей в режиссерском дебюте актрисы «В краю крови и меда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И наконец, самое удивительное: приятели пары утверждают, что подвенечное платье актрисы будет... черного цвета. Что ж, в оригинальности красотке точно не откажешь! Остается надеяться, что из-за столь невероятных желаний Энджи более консервативный Брэд не передумает и не пойдет на попятный!

Кстати, еще неизвестно, кто сыграет свадьбу раньше – Питт или его бывшая супруга Дженнифер Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер и Джастин планируют пожениться в Греции. Интересно,
наденет ли пара на церемонию национальные костюмы?


По словам анонима, на церемонию будут приглашены только близкие родственники и друзья. Дженнифер хочет, чтобы этот день стал самым необычным и незабываемым и даже собирается соблюсти национальные греческие традиции. Остается надеяться, что информация подтвердится и мы уже совсем скоро сможем поздравить счастливых влюбленных с радостным событием!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, похоже, что Натали Портман и Бенджамин Мильпье тайно обвенчались!
Внимательные журналисты на церемонии вручения премии «Оскар» сразу подметили: и у актрисы, и у хореографа на безымянном пальце сверкает по кольцу! Ювелир, который изготовил украшения, заявил, что сделал их специально для свадьбы знаменитостей. Как влюбленным удалось так ловко провести папарацци – загадка! Надеемся, что пара поделится секретом – и заодно подтвердит слухи!/p>