Звездные мужчины, которые остались вдовцами и не женились повторно

Согласно статистике, вдовцы гораздо чаще заключают новый брак, чем это делают вдовы, но все же бывают исключения. Мы вспомнили звездных мужчин, которые потеряли своих любимых, но так и не женились повторно.

Киану Ривз

В 1998 году Ривз познакомился с начинающей актрисой Дженнифер Сайм. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда, и уже через год Дженнифер забеременела. Киану был совершенно счастлив, и уже придумывал имя для будущей дочери. К сожалению, незадолго до родов ребенок погиб, не успев появится на свет. Дженнифер впала в депрессию, а потом и сама погибла в автокатастрофе. После смерти любимой Киану замкнулся в себе и не стал заводить новые отношения. Его «затворничество» продолжалось около 15-ти лет. У поклонников отлегло от сердца, когда актер показал миру свою новую возлюбленную, художницу Александру Грант.  

Лиам Нисон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер потерял свою супругу Наташу Ричардсон в 2009 году. Актриса поехала кататься на лыжах, где с ней случился несчастный случай. Наташа упала и сильно ударилась головой. Обращаться к врачам она не стала, однако уже на следующий день ее на скорой отвезли в реанимацию. Врачи диагностировали смерть мозга. Нисону пришлось принять непростое решение и отключить супругу от аппаратов, поддерживающих в ней жизнь. После потери любимой Лиам так и не смог найти личное счастье: он посвятил все время работе и воспитанию детей, оставшихся без матери.

Александр Мамут

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский медиамагнат был женат на Надежде Ляминой, с которой он познакомился еще в школе. Несмотря на то, что сначала Надежда предпочла Александру другого мужчину, он все же смог добиться своего и женился на женщине своей мечты. К сожалению, счастье семейной пары было недолгим. Надежда умерла от неожиданно начавшегося воспаления легких, оставив мужа одного с маленькими детьми. Сейчас бизнесмен воспитывает пятерых детей: двоих от своего первого брака, двоих от первого брака супруги и их общего сына. Несмотря на то, что Александр является завидным женихом, встретить новую любовь и забыть Надежду он так и не смог.

Князь Монако Ренье III

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ренье женился на сверхпопулярной актрисе Грейс Келли. Ради брака с князем Грейс оставила карьеру и посвятила себя новым обязанностям и заботе о семье. Несмотря на то, что вокруг их брака постоянно ходили слухи, которые распускали злые языки, княжеская чета ничего не комментировала. После потери Грейс в автокатастрофе Ренье III так и не смог найти себе новую любовь и жениться вновь. Он завещал похоронить себя рядом с супругой, чтобы они могли вечно быть вместе.

Источник фото: Legion-Media