Звездный тренд: платья желтого цвета

Известные модницы разом появились в нарядах цвета солнца!
MATTHEW WILLIAMSON
MATTHEW WILLIAMSON
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине декабря солнца становится критически мало! Поэтому известные модницы решили исправить ситуацию и взять обязанности небесного светила на себя – на прошлой неделе они разом появились в нарядах соответствующего оттенка.

Глядя на армию «одуванчиков», настроение поднимается само собой – ярко, красиво и стильно! Подобные коктейльные и вечерние варианты всегда нравятся Grazia.

Впрочем, силуэт можно выбрать любой. Если стройная фигура – ваша гордость, ищите свободное платье- тунику цвета цыплячьего пуха – в таком на предновогодней вечеринке невозможно будет остаться незамеченной.

Если же вы хотите ослепить окружающих для того, чтобы скрыть «проблемные места», – делайте ставку на модели с подчеркнутой линией талии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым отчаянным модницам тоже есть где развернуться – воланы и асимметрия выигрышно преображаются в оттенках банановой кожуры. Но покупки без примерок мы никому не рекомендуем.

Важно, чтобы у желтого платья ничего не сборилось и не натягивалось, иначе из прекрасной бабочки-лимонницы вы молниеносно превратитесь в гусеницу. А такого «обратного хода» врагу не пожелаешь!

Алишия Киз / Дипика Падуконе / Сара Силверман
Алишия Киз / Дипика Падуконе / Сара Силверман

ФОТО: EAST NEWS; REX/FOTODOM.RU; IMAXTREE; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ