Звездный тренд: кроп-топ

Миранда Керр, Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер, Пейтон Лист выгуливают короткие топы и демонстрируют плоский живот. Берем пример!
Миранда Керр
Миранда Керр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудские красотки доказывали, что погодные условия моде не помеха! Что ни знаменитость, то кроп-топ и голый живот. Сначала все заподозрили, что таким образом девушки демонстрируют плоды трудов в элитных спортзалах. Но, как оказалось, дело в другом!

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Дизайнеры, будто сговорившись, утверждают: укороченный верх — ключевой тренд сезона. А звезды, как выяснилось, с ними согласны.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер разгуливает по улицам в костюме Alessandra Rich, который сочетает с кроссовками и плащом. Отличный вариант для оригиналок.

Пейтон Лист
Пейтон Лист

А вот если вы за традиционные представления о красоте, обратите внимание на вариант, предложенный стилистом Рейчел Зоуи для Пейтон Лист. Молодую актрису одели в кроп-топ и юбку российского дизайнера Юлии Калманович. Очень эффектно — знай наших!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Moschino

Кстати, вещи, в которых можно оголить пресс с кубиками, предлагают и ведущие дома моды, и гиганты масс-маркета. Главное — помнить, что фигура должна позволять такое носить.

А что, отличный повод держать себя в форме даже в холодное время года! Тогда и худеть к весне не придется. В общем, не тренд, а сплошные плюсы!