Звезды без макияжа: Дрю Бэрримор выложила редкое фото с Камерон Диаз

Недавно 42-летняя Дрю Бэрримор опубликовала в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» домашнее фото с 44-летней Камерон Диаз. Звездные подруги сделали селфи во время пятничного обеда. Обе запечатлены на снимке без макияжа, что привело поклонников актрисы в восторг.
Звезды без макияжа: Дрю Бэрримор выложила редкое фото с Камерон Диаз
EastNews

Недавно 42-летняя Дрю Бэрримор опубликовала в «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» домашнее фото с 44-летней Камерон Диаз. Звездные подруги сделали селфи во время пятничного обеда. Обе запечатлены на снимке без макияжа, что привело поклонников актрисы в восторг. Фанаты засыпали знаменитостей комплиментами отметив, что их естественная красота лучше любых образов для красных дорожке.

Этот кадр Дрю сопроводила трогательной подписью, которой призналась, что они с Камерон стали словно родные сестры. «Когда мы рядом, я чувствую себя спокойно и гармонично, я чувствую, что у меня есть сестра. Не забывайте проводить время с родными и любимыми людьми. Ведь именно из таких встреч и состоит жизнь», — подписала фото знаменитость. Напомним, что звезды дружат уже долгие годы. В одном из ранних интервью Бэрримор призналась, что познакомилась с Диаз, когда ей было 14 лет и она работала в кафе официанткой. С тех пор подруги не расставались.