Новые татуировки Дэвида Бекхэма и других звезд

Знаменитости дружно побежали в тату-салоны! Одни ограничились скромными «наколками», а другие решили не оставлять на теле ни миллиметра свободного места.
Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин
Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин скрепили дружбу татуировками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идем по возрастающей! Так, Кендалл Дженнер и ее закадычная подруга Хейли Болдуин обзавелись одинаковыми татуировками в виде разбитых сердец на фалангах пальцев. Обе красотки тут же похвастались своими «нательными обновками» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), правда, изображения вышли настолько маленькими, что рассмотреть их можно только под микроскопом.

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин

Зато Дэвид Бекхэм сантиметров кожи не жалеет. Только недавно мы писали, что футболист набил имя своей дочери Харпер на спине, и вот он уже снова отправился к татуировщику.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Теперь на его плече гордо красуется орел, а под ним философская надпись – «Быть выше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм
«На эту и на ту набью себе тату», – смело может спеть Дэвид Бекхэм, ведь вскоре на теле красавчика не останется свободного места. Новое «приобретение» – парящий орел на плече

А вот кто обошелся без лишних слов, так это Эд Ширан! Пожалуй, гигантский разноцветный лев, отныне «устроившийся» на его груди, говорит сам за себя.

Эд Ширан
Эд Ширан

Мы просто хотим уточнить: Эд, ты в курсе, что она не смывается?! Похоже, внукам вместо книги о животных певец будет демонстрировать собственный торс!

Эд Ширан
Интересно, на такую татуировку Эда Ширана случайно не «Король-лев» вдохновил?