Звезды скупают недвижимость!

На днях сразу несколько знаменитостей решили побаловать себя баснословно дорогим жильем.
На днях сразу несколько знаменитостей решили побаловать себя баснословно дорогим жильем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон
На первую «экскурсию» по своему недавно приобретенному жилищу Пэрис отправилась в компании младшей сестры Ники

Первой раскошелилась Пэрис Хилтон, которая приобрела роскошные апартаменты в нью-йоркском районе Сохо за $3,9 млн! В новой квартире красотки есть две спальни, открытая кухня, а также две ванные комнаты, одна из которых оборудована SPA-кабинетом. Но главная достопримечательность – огромный камин во всю стену, сделанный из калькуттского мрамора.

Сама Пэрис уже опубликовала несколько фотографий своих хором в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), написав: «Влюблена в новый лофт в "Большом яблоке"! Уже мечтаю устроить тут первую домашнюю вечеринку!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон
Представляем, какая здесь будет красота, когда Хилтон наймет ораву дизайнеров для создания эксклюзивного интерьера!

Не экономит на жилье и семейство Кардашьян! Мы узнали, что Ким и ее сестра Кортни активно подыскивают себе летнюю резиденцию в Тель-Авиве. Изначально девушкам пришелся по душе пентхаус за $6 млн в одном из небоскребов в центре города. Телезвезды буквально влюбились в террасу с видом на море, оборудованную бассейном, обеденным столом и баром.

Пэрис Хилтон
Семейство Кардашьян во главе с Ким устало от Мальдив и Гавайев и планирует следующее лето провести в Тель-Авиве.

Однако потом Ким приметила лофт в одном из самых респектабельных жилых комплексов Израиля HaYarkon 96. Девушка пришла в восторг от двухэтажной квартиры стоимостью более чем $30 млн! Конечно, зная характер красотки, стоит предположить, что из двух вариантов она обязательно выберет тот, что подороже! Хотя возможно, что в условиях намечающегося мирового кризиса жилищные траты Ким – лучшее вложение денег!

Пэрис Хилтон
В качестве резиденции решено приобрести либо пентхаус на крыше небоскреба либо апартаменты в эксклюзивном жилом комплексе