Звезды снова меняют имидж

Ким Кардашьян, Кэмерон Диаз и Леди Гага отправились в салон красоты.
Ким Кардашьян, Кэмерон Диаз и Леди Гага отправились в салон красоты.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян ДО

Не успели мы вдоволь поохать над неожиданно блондинистой Ким Кардашьян, как девушка вновь отправилась в салон красоты.

Так что теперь вместо платинового оттенка супруга Канье Уэста вовсю демонстрирует пепельно-белую шевелюру, больше напоминающую парик ведьмы на Хэллоуин или знаменитую прическу Энди Уорхола.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян ПОСЛЕ. Не успела Ким покраситься в блондинку, как тут же вновь побежала в салоне красоты — диву не устроил желтый оттенок!

А вот Кэмерон Диаз, наоборот, решила перейти на темную сторону! На прошлой неделе актриса взяла и покрасилась в насыщенный темно-русый цвет. По слухам, Диаз решилась на такие перемены из-за своего новоиспеченного супруга Бенджи Мэддена. Сообщают, что солист Good Charlotte уже давно уговаривал возлюбленную сменить образ, однако та все отшучивалась: мол, только после замужества!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз отказалась от светлых волос в пользу темно-русых!

И вот не успели еще отзвонить свадебные колокола, как певец чуть ли не силком повел избранницу к стилисту. Но это еще не все! Диаз также проколола себе нос, видимо, для того, чтобы полностью войти в образ спутницы рокера. Все-таки поговорку «Муж и жена – одна сатана» никто не отменял!

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз ПОСЛЕ

На прошлой неделе удивляла и Леди Гага! Так, за двое суток, что звезда провела на Неделе моды в Париже, она умудрилась аж трижды кардинально изменить цвет волос!

Леди Гага
Леди Гага

В столицу Франции певица прибыла в амплуа классической блондинки, но уже после обеда ради показа и вечеринки Balenciaga превратилась в роковую брюнетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага
Леди Гага

А на следующий день звезда появилась на открытии бутика Saint Laurent в образе... огненно-рыжей бестии! Правда, надо отдать певице должное – видимо, чтобы пощадить чувства окружающих, она все же прикрыла гриву цвета морковки широкополой шляпой.

Леди Гага
Леди Гага

Эх, бедные стилисты Гаги! У них, наверное, уже руки отсохли – то и дело наносить тонны краски на ее измученные локоны. Хотя нас звездные перемены очень мотивируют на собственные эксперименты!