Звезды, запустившие свою линию косметики

Рианна, Кайли Дженнер, Жизель Бундхен и другие знаменитости.
Рианна
Рианна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бесконечные съемки, перелеты, светские мероприятия и вечеринки неизбежно отражаются на состоянии кожи, поэтому голливудские знаменитости разбираются в косметике получше воронежских косметологов. Иногда, не найдя подходящего средства у люксовых и профессиональных брендов, селебрити начинают производить свои. Один из последних примеров — Рианна, которая запускает косметический бренд под крылом LVMH. Уже известно, что называться он будет Fenty Beauty by Rihanna, но первых новинок придется подождать: старт продаж запланирован на осень 2017 года. Grazia вспомнила, какие «звездные» средства можно купить уже сейчас.

Кайли Дженнер / Kylie Jenner Lip Kit

В прошлом году Кайли Дженнер запустила линию помад, а следом — блески для губ. Успех был ошеломительным: буквально через несколько часов после старта продаж, помад в наличии уже не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Kylie Jenner Lip Kit

Жизель Бундхен / Sejaa

Посол ООН в области экологии и самая высокооплачиваемая модель мира выпускает косметику Sejaa. Конечно же, все средства бренда сделаны из супер-натуральных компонентов и упакованы в супер-экологичные тюбики. Жизель Бундхен уверяет, что при создании бренда не поступалась этическими принципами, не использовала детский труд и не замучила ни одного кролика. Линия включает в себя увлажняющие кремы и грязевую маску для лица на растительной основе.

Sejaa

Мадонна / MDNA Skin

В погоне за вечной молодостью Мадонна начала мешать собственные эликсиры красоты — в линейку MDNA Skin, созданную совместно с компанией MTG, входят три антивозрастных средства: маска, крем и сыворотка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
MDNA Skin

Кэти Холмс / Alterna Haircare

Первая звезда, ставшая лицом Bobbi Brown, по совместительству является совладелицей бренда Alterna Haircare. Средства для волос этой марки относятся к премиум-сегменту и содержат кучу дорогих и сомнительных ингредиентов, вроде экстракта черной икры. В линии есть все, от шампуней, кондиционеров и средств для укладки волос до дорожных наборов.

Alterna Haircare

Миранда Керр / KORA

По всей видимости, поиск идеальных средств по уходу за телом «ангела» Victoria’s Secret не увенчался успехом. Поэтому Миранда Керр запустила собственную линию косметики KORA, которая стала воплощением ее любви ко всему натуральному. Более того, модель решила перенести производство в родную Австралию, а все продукты тестировать на себе. Впрочем, она не очень рисковала: в составе средств KORA только безопасные компоненты, вроде масла семян шиповника, солодки и экстракта римской ромашки.

KORA