10-летняя дочь Марии Порошиной растет ее очаровательной копией

Актриса поделилась редким снимком

Мария Порошина — гордая мать пятерых детей. Свою старшую дочь Полину она родила от Гоши Куценко. Девушка пошла по стопам своих родителей и стала актрисой Театра на Таганке. А вот младшие дочери знаменитости пока не решили, чем будут заниматься в будущем. Фотографии наследниц — Серафимы, Аграфены и Глафиры — не так уж часто появляются в блоге Марии. Однако на днях она все же решила опубликовать редкий снимок с 10-летней дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина с дочерью
@poroshinamariyamikhaylovna

Аграфена позировала в полосатом топе и джинсовой юбке. Из-за светлого цвета волос девочка стала еще больше похожа на свою мать. Поклонники остались в восторге от семейного снимка актрисы и оставили множество комментариев в ее блоге.

Дочери Порошиной
@poroshinamariyamikhaylovna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие красивые», «Вы такие милые», «Доченька просто очаровашка», «Милые и загорелые», «Такие красивые и счастливые, глаз радуется», «Лучшее фото дня», «Ну просто невозможно налюбоваться на эту красоту», «Вы прелестные», «Мама и дочка, такое теплое совместное фото», «Вау, она становится на вас все больше похожа», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды многочисленные фолловеры.

Мария Порошина
@poroshinamariyamikhaylovna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они интересуются, общаются ли дочери со своим отцом Ильей Древновым. Однако Мария крайне редко рассказывает о своей личной жизни. С мужем она развелась в 2018 году, а спустя всего несколько месяцев на свет появился ее единственный сын Андрей. Согласно решению суда, мальчик не является сыном Древнова. Однако личность настоящего отца наследника актриса скрывает. Долгое время интернет-пользователи были уверены, что Порошина родила ребенка от своего коллеги — 50-летнего Ярослава Бойко. Однако актеры развеяли эти слухи — мужчина уже больше 20 лет женат на хореографе и танцовщице Рамуне Ходоркайте. А с Марией его связывают исключительно рабочие и дружеские отношения.