12-летняя дочь Алсу будет вести детскую телепередачу с напарником, которого знает вся страна

Микелла Абрамова поделилась впечатлениями с фанатами

Сегодня, 15 сентября, Микелла Абрамова сообщила поклонникам приятную новость. Дочь артистки станет ведущей рубрики «МУЗ-ТОК» в программе «С добрым утром, малыши» на канале «Карусель». Микелла будет рассказывать юным зрителям о музыке. Ее напарником станет тот самый Хрюша, которого обожают зрители передачи «Спокойной ночи, малыши».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск с участием Абрамовой выйдет 17 сентября. Микелла призналась, что до сих пор не верит в то, что она стала телеведущей. Девочка давно мечтала попробовать свои силы в этой сфере деятельности.

@mikellaabramova

«Теперь я соведущая легендарного Хрюши из главной детской передачи страны "Спокойной ночи малыши!", и мы запускаем новую рубрику "МУЗ-ТОК" в эфире спин-офа вечерней программы "С добрым утром, малыши!" Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки», — поделилась впечатлениями Микелла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили наследницу звезды с дебютом. Они пожелали ей успехов в тв-карьере. «Микелла круто! Давай только вперед», «Мики, ты супер. Мы ждем», «Ты этого достойна, талантлива, умна, красива!» — написали фанаты.

Напомним, что ранее девочка принимала участие в съемках шоу «Голос.Дети», в котором покорила многих зрителей своими вокальными данными. Многие пророчили Микелле карьеру певицы — она не только хорошо поет, но и выпускает собственные треки.

@mikellaabramova