12-летняя дочь Джессики Альбы стала выше своей матери — актриса отреагировала на это слезами

Актриса поделилась новостью в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

39-летняя Джессика Альба — гордая мать двух дочерей, которых родила от своего супруга — продюсера Кэша Уоррена. Она часто выкладывает фото и видео с наследницами в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками их успехами. Старшей дочери пары — Онор — сейчас 12 лет. Поклонники уверены, что ее ждет блестящее будущее, ведь она взяла лучшее от обоих родителей. Также у знаменитостей есть сын Хэйс, которого они крайне редко показывают поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Альба
@jessicaalba

9 сентября Джессика опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два снимка. На первом снимке Альба плачет, обнимая старшую наследницу. А на втором — позирует с ней спина к спине, чтобы продемонстрировать, что девушка уже стала выше нее. «Тот момент, когда ты осознаешь, что твоя старшая дочь выше тебя», — подписала снимки актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Альба
@jessicaalba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы поддержали мать двоих детей и подчеркнули, что и сами испытывали похожие эмоции: «Плачу вместе с тобой!», «Моя меня переросла еще в 10 лет, так что тебе очень повезло», «Они так быстро растут!», «Чужие детки взрослеют даже быстрее своих», «Как бы я хотела, чтобы моя девочка навсегда осталась крохой», «Я представляю себе, что ты сейчас чувствуешь. Держись! Они реально очень быстро взрослеют», «Я только вчера осознала, что через 2-3 года все пятеро моих детей будут выше меня», «В этом возрасте они начинают очень быстро расти», «Онор! Когда ты так успела вырасти?». Другие же предлагают самой Альбе вспомнить, в каком возрасте она стала выше собственной матери.

Джессика Альба
@jessicaalba

Напомним, что ради своих детей Джессика еще в конце нулевых начала отказываться от ролей в кино, несмотря на то, то была на пике популярности. Актриса по сей день соглашается далеко не на все проекты — она старается делать так, чтобы у нее всегда было время на семью.