«14 лет назад родила себе друга»: звезда сериала «Не родись красивой» показала повзрослевшую дочь

Актриса поздравила наследницу с важным праздником

42-летняя Ольга Ломоносова обрела всероссийскую известность, исполнив роль Киры – невесты Андрея Жданова – в сериале «Не родись красивой». С момента выхода ленты прошло достаточно много лет, но к жизни актрисы по-прежнему приковано внимание многочисленных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях артистка порадовала фанатов новым личным снимком. Она опубликовала кадр из семейного альбома, на котором позировала вместе со своей повзрослевшей дочерью Варварой. На портретном кадре мать и наследница позировали в обнимку.

@olgalomonosovaa

9 декабря девочка отметила свой день рождения. Ей исполнилось 14 лет. Ломоносова трогательно обратилась к наследнице со страницы личного блога, адресовав ей самые искренние пожелания. «14 лет назад я сделала подарок на день рождения своего папы, и родила себе друга. С днем рождения, кошка. Смело иди к своей мечте, я рядом, и, если надо напомню про плие. Люблю», — подписала снимок знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Варвара уже давно и довольно профессионально занимается балетом, а Ольга, которая когда-то тоже была причастна к этому виду искусства, часто дает ей дельные советы. Поэтому, что такое плие, им обеим известно не понаслышке.

@olgalomonosovaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и звездные коллеги поздравили в комментариях именинницу. Они пожелали Варваре успехов на жизненном пути и отметили, что она с каждым днем становится все больше похожа на мать. «Какие красавицы и пусть это продолжается! Варвара, будьте счастливы и прекрасны!», «Мама, вылитая мама», «Какая она у вас очаровательная, и не по годам смышленая», — отметили фанаты.

Legion-Media

Напомним, что Ольга Ломоносова уже много лет состоит в гражданском браке с актером и режиссером Павлом Сафоновым. Вместе они растят троих детей – 14-летнюю Варвару, 9-летнюю Александру и 3-летнего Федора.