15-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя позирует в бикини, а родители поддерживают ее на съемках

Девушка вновь получила предложение от крупного бренда

Дева Кассель идет по стопам своей матери Моники Беллуччи. Она уже успела сняться в рекламе Dolce & Gabbana в прошлом году. Для новой кампании представители бренда вновь решили позвать 15-летнюю девушку, которая с каждым годом становится все более привлекательной. Съемки прошли в Италии на озере Комо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Legion-Media

Папарацци удалось запечатлеть Деву, которая позировала в бикини, подчеркнувшим ее женственные формы. Что уж говорить, дочь Касселя и Беллуччи без сомнений сорвала генетический джекпот, взяв лучшее от обоих родителей.

Дева Кассель
Legion-Media

Они, к слову, тоже присутствовали на съемках. Правда, наблюдать за процессом родители девушки могли только с берега. Венсан и Моника много общались и выглядели спокойными и умиротворенными. Сразу после окончания работы актеры всей семьей отправились в ресторан, где, судя по всему, весело отметили окончание съемочного дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Венсан Кассель и Моника Беллуччи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Венсан Кассель и Моника Беллуччи прожили в браке 14 лет. За это время на свет появились две их дочери — Дева и Леони. Младшая наследница пары старается вести непубличный образ жизни. Судя по всему, она вовсе не планирует реализовывать себя на модельном или актерском поприще. Однако интернет-пользователи не сомневаются, что Леони тоже вырастет невероятной красоткой.

Ради общих детей знаменитости смогли сохранить теплые отношения. Сейчас Венсан состоит в отношениях с манекенщицей Тиной Кунаки. В апреле 2019 года она родила своему супругу дочь Амазони. Глядя на Тину и Венсана, поклонники делают вывод, что кроха наверняка вырастет красоткой, которая разобьет далеко не одно мужское сердце.