15-летняя Тоня Худякова проводит время с разведенным Александром Кокориным

Дочь клипмейкера и футболист вместе отдыхали на Мальдивах

Еще несколько дней назад 15-летняя Тоня Худякова наслаждалась пляжным отдыхом на Мальдивских островах. Дочь кинорежиссера Павла Худякова делилась с подписчиками солнечными снимками и показывала, как беззаботно проводит время у океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тоня Худякова
Тоня Худякова
Соцсети

Но, как оказалось, отдыхала она не одна, а в компании 31-летнего скандального футболиста Александра Кокорина. В своих соцсетях Тоня показала снимок, на котором они вместе сидят на гидроцикле и улыбаются.

С Кокориным Худякову давно связывают дружеские отношения. При каких обстоятельствах они познакомились и как подружились, неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Кокорин и Тоня Худякова
Александр Кокорин и Тоня Худякова
Соцсети

Свежий снимок Кокорина и Худяковой вызвал ажиотаж в Сети. Интернет-пользователи подозревают, что Тоню и Александра может связывать нечто большее, чем просто дружба. В начале этого года Кокорин расстался со своей возлюбленной Дарьей Валитовой, с которой они воспитывают пятилетнего сына, и с тех пор свободен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне одной эта дружба кажется немного странной?», «Ну какой-то неоднозначный снимок...», «Слишком молодая подруга для Кокорина», — удивляются интернет-юзеры.

Тоня Худякова
Тоня Худякова
Соцсети