18-летняя красавица-дочь Кэтрин Зеты-Джонс хочет пойти по стопам звездной мамы

Актриса дала откровенное интервью

В 2000 году Кэтрин Зета-Джонс вышла замуж за знаменитого актера Майкла Дугласа. В этом браке у супругов родились двое детей — сын Дилан и дочь Кэрис. Наследнице звезд в этом году исполнилось 18 лет. Интернет-пользователи не раз обращали внимание то, что девушка невероятно похожа на свою мать. А на днях Кэтрин дала откровенное интервью, в котором рассказала о дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэтрин Зета-Джонс
Legion-Media

В беседе с Дрю Бэрримор оскароносная актриса заявила, что ее дочь намерена пойти по ее стопам. И это несмотря на то, что Кэрис преуспевает в истории и политологии. Звездные родители, как утверждает Кэтрин, решили сразу предупредить девушку о том, что ее регулярно будут сравнивать с матерью.

Кэрис Дуглас
@carys.douglas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Майкл пытался объяснить, что ее будут называть "дочерью" знаменитых родителей. Однако это вовсе не плюс. Доказывать свой талант наследникам известных фамилий часто намного труднее, чем их родителям», — поделилась своим мнением Зета-Джонс.

Кэтрин Зета-Джонс
Legion-Media

Однако Кэрис, по словам Кэтрин, осознает все эти сложности и не собирается отступаться от своей мечты. Впрочем, не только дочь актеров увлечена их профессией. Сын пары, Дилан, тоже всерьез задумывается об актерском мастерстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэрис Дуглас
@carys.douglas