2-летняя племянница звезды сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел больна раком

Семья актрисы столкнулась с трагедией

Ханде Эрчел — 28-летняя турецкая актриса и модель. Мировую известность ей принесли сериалы «Любовь не понимает слов», «Черная Жемчужина», «Дочери Гюнеш» и, конечно, «Постучись в мою дверь». Благодаря ее красоте, таланту и раскованности она стала самой популярной турецкой звездой. Конечно, фанаты следят в социальных сетях за личной жизнью Ханде и ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Социальные сети

У актрисы есть старшая сестра — 30-летняя Гамзе Эрчел. Она тоже актриса, но, к сожалению, у нее нет таких успешных проектов, как у Ханде. В 2019 году Гамзе вышла замуж за своего жениха, архитектора Джанера Йылдырыма, и воспитывает с ним малышку Айлин Мави. Ханде и Гамзе очень близки, а звезда просто обожает свою 2-летнюю племянницу и часто делится с подписчиками фотографиями с ней. Но на днях стало известно, что жизни Айлин Мави угрожает страшная болезнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел с сестрой и племянницей
Ханде Эрчел с сестрой и племянницей
Социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У малышки рак. Этой страшной новостью поделился Анто — ведущий программы «Если я тебе не скажу». В эфире программы мужчина сообщил, что племяннице Ханде врачи диагностировали злокачественную опухоль, и Айлин Мави сейчас проходит сложное лечение. «У Мави диагностирован рак. В марте она попала в больницу из-за вздутия живота. После обследования доктора нашли опухоль и, к сожалению, девочка проходит лечение», — сказал Анто.

Ханде Эрчел с племянницей
Ханде Эрчел с племянницей
Социальные сети

Новость подтвердила Гамзе и попросила журналистов и поклонников с понимаем отнестись к их трагедии и дать им пройти этот путь без внимания публики. И, как только появятся хорошие новости, они обязательно ими поделятся. Напомним, что семья звезды уже сталкивалась с этим недугом: в 2019 году от рака скончалась мама Гамзе и Ханде.