20 млн наличными: Ким Кардашьян согласилась купить долю Канье Уэста в их общем доме

Переговоры, как утверждают репортеры, прошли мирно

В последнее время в зарубежной прессе не утихают споры на тему развода Ким Кардашьян и Канье Уэста. Если поначалу все были уверены, что на этот раз супруги точно не смогут сохранить брак, то после череды интригующих событий пользователи Сети и некоторые журналисты уверены в том, что звездная пара решила в очередной раз попытаться войти в ту же реку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян на Met Gala
Ким Кардашьян на Met Gala
Legion-Media

Например, на днях западные журналисты узнали, что Канье продал свое ранчо в Вайоминге, которое стало причиной многих его конфликтов с женой. В реалити-шоу KUWTK Ким говорила своей матери о том, насколько тяжело переживать ей разлуку с мужем, который предпочитает жить у себя на ранчо, нежели с ней. При этом многодетная мать отмечала, что не может бросить собственную жизнь и работу и помчаться за супругом, как сделала бы это раньше. Интернет-пользователи были уверены, что, продав дом в Вайоминге, Уэст пытался продемонстрировать серьезность своих намерений по возвращению жены.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новость, которая на днях появилась в СМИ, заставляет усомниться в том, что развод поставлен на паузу. Журналисты TMZ выяснили, что роскошный дом в Хидден-Хиллс, которые супруги купили еще в 2014 году и ремонтировали около 5 лет, Канье не захотел просто оставить жене и детям — он потребовал у нее около 20 млн долларов за свою часть собственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

При этом репортеры настаивают на том, что переговоры между супругами прошли крайне мирно, а Ким приняла решение передать деньги наличными, чтобы упростить задачу. Напомним, что особняк в Хидден-Хиллс обошелся Кардашьян и Уэсту как раз в 20 миллионов долларов. Но благодаря ремонту его стоимость возросла приблизительно в три раза.