21-летний Бруклин Бекхэм подписал договор с модельным агентством и собирается сделать карьеру в фэшн-индустрии

Журналисты узнали забавный факт

В свое время Бруклин Бекхэм имел мечту стать востребованным фотографом. Снимками его авторства знаменитая мама регулярно делилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, эти кадры не пользовались популярностью у интернет-пользователей. Судя по всему, наследник знаменитого футболиста разочаровался и решил отказаться от своей цели. На днях журналисты узнали о новом устремлении Бруклина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин Бекхэм
@brooklynbeckham

Как утверждают репортеры издания The Sun, Бекхэм принял решение попробовать себя в качестве модели. По информации СМИ, он успел заключить контракт с модельным агентством. Правда, какое именно для себя выбрал наследник знаменитого дизайнера, не уточняется.

Бруклин Бекхэм
@brooklynbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Бруклина узнаваемое лицо. Он наверняка станет невероятно популярным в мире моды, ведь он сын Дэвида и Виктории. Их фамилия в фэшн-индустрии одна из самых влиятельных, так что никто не сомневается в том, что Бруклин достигнет успехов на новом поприще», — подчеркнул анонимный собеседник издания.

Бруклин Бекхэм
@brooklynbeckham

Журналисты Daily Mail попытались связаться с официальными представителями Бруклина, но те отказались от комментариев. Тем временем интернет-пользователи с интересом ждут первых работ молодого человека в качестве модели. А еще они задаются вопросом, собирается ли Виктория нанимать собственного сына для съемки лукбуков или презентаций своих новых коллекций одежды.