25-летняя Джиджи Хадид впервые стала матерью

Модель поделилась радостной новостью

Весной этого года в прессе появились слухи о том, что Джиджи Хадид и ее возлюбленный — музыкант Зейн Малик — готовятся к пополнению в семье. Долгое время пара старалась не комментировать эти слухи, но в итоге скрывать интересное положение модели стало попросту невозможно. Поначалу знаменитость старалась избегать внимания прессы и поклонников, но вскоре все же начала публиковать фотографии, на которых отчетливо заметны изменения ее фигуры.

Поклонники были в восторге от откровенной съемки, кадрами которой Джиджи делилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Не так давно она выложила в блог серию снимков, сделанных на ранних сроках беременности. После этого в Сети появились слухи, что Хадид уже родила и тщательно скрывает это от интернет-пользователей. Масла в огонь подлили сестра модели Белла и их отец Мохамед Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако официальное объявление последовало только 24 сентября. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Зейн опубликовал первое фото с новорожденной дочерью и написал: «Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Пытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невозможно. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Я благодарен за то, что знаю ее, с гордостью называю ее своей, и благодарен за совместную жизнь».

@gigihadid

Вскоре его примеру последовала и Джиджи. «Наша малышка появилась на свет в выходные и уже полностью изменила наш мир. Не могу передать словами, насколько люблю ее», — поделилась своими впечатлениями модель. Интернет-пользователи принялись поздравлять пару с долгожданным прибавлением в семье. Поклонники надеются, что в скором времени счастливые родители поделятся новыми фото девочки и сообщат ее имя.