25-летняя возлюбленная Ильи Авербуха сфотографировалась в облегающем откровенном костюме — и сердца поклонников замерли

Елизавета Арзамасова позировала полулежа

25-летняя Елизавета Арзамасова активно ведет свою страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она регулярно публикует снимки с фотосессий и съемочных площадок. Как правило, актриса всегда одета очень сдержанно, и никогда не выставляет свои достоинства напоказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova

Тем не менее, в этот раз звезда сериала «Папины дочки» решила сделать исключение. Она выложила в социальной сети снимок, на котором продемонстрировала и пышную грудь, и округлые бедра, и бесконечно длинные ноги.

Актриса позировала в черном костюме, который плотно облегал ее тело. Она приняла изящную позу, опираясь на лестницу и подняв руку в голове, якобы поправляя локоны. Волосы Арзамасовой были завиты кудрями и уложены на один бок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лиза! Вы и Ваши фото – красота, грация, харизма! А еще – вкус! Тонкий, изысканный. Спасибо , что делитесь с нами», «Вау! Это фото прямо таки искусство, шикарно», «Лизочка, вы такая красивая! Уже который раз восхищаюсь вами. Желаю вам всего самого лучшего», «Лиза, ты божественна», – написали восторженные поклонники под снимком.

Отметим, что сама актриса не стала делать никакой подписи под фото и лишь поставила несколько смайликов. Это для нее ново, ведь обычно она пишет длинные и глубокие тексты под постами.

@liza_arzamasova