33-летняя топ-модель Марина Линчук рассекретила помолвку

Девушка показала в Сети кольцо

Марина Линчук обрадовала поклонников. Белорусская модель рассказала, что День благодарения, который отмечается в четвертый четверг ноября в США, в этом году стал для нее особенным. Избранник – Брайан Кейси – сделал ей предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассекретила помолвку, опубликовав в личном блоге кадр с драгоценным кольцом, которое красовалось на ее безымянном пальце. Молодой человек выбрал для предложения руки и сердца самую подходящую романтичную обстановку, ведь именно в этот период пара отдыхает на островах Теркс и Кайкос, расположенных к северу от Гаити. Их по праву называют райскими.

@marynalinchuk1

В подписи к фото в купальнике, сделанном на пляже, Марина оставила эмодзи в виде помолвочного кольца и невесты с фатой, намекая на предстоящее событие. Позже Линчук уже в Сторис показала украшение поближе.

Напомним, что чуть меньше года назад модель впервые стала матерью. У нее родилась дочь, имя которой до сих пор неизвестно. В Сети ходили слухи, что отцом ребенка является экс-бойфренд звезды – сын владельца компании Topshop Филиппа Грина Брендон. Однако информация не подтвердилась.

@marynalinchuk1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина стала все чаще публиковать в личном блоге кадры с новым избранником. Поклонники поздравляли новоиспеченного отца с появлением малышки на свет, а модель не стала ничего отрицать.

Отметим, что для Линчук предстоящий брак станет первым. О личной жизни ее нового бойфренда и отца крохи до знакомства со звездой подиумов прессе пока ничего неизвестно.

@marynalinchuk1