37-летняя Келли Осборн ждет первенца от участника группы Slipknot

Артистка готовится к пополнению в семье

За последние пару лет жизнь Келли Осборн полностью изменилась. Она умудрилась похудеть на 40 кг и не скрывала, что ради этого пошла на рукавную гастропластику. Певица рассказала о том, что ей удалили около 75% желудка. «Я не собираюсь лгать об этом, потому что это лучшее, что я когда-либо делала», — говорила знаменитость. Она также подчеркивала, что операция вовсе не избавляет от необходимости питаться сбалансированно и заниматься спортом. Без этого лишние килограммы вернутся снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келли Осборн
Келли Осборн
Соцсети

Также во время пандемии Келли, судя по всему, встретила свою любовь. Она закрутила роман с 45-летним участником группы Slipknot Сидом Уилсоном. Правда, поклонники успели усомниться в том, что у пары все хорошо, ведь они почти не публикуют совместные фото. Однако на днях домыслы о проблемах в их отношениях развеялись сами собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келли Осборн с бойфрендом
Келли Осборн с бойфрендом
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 мая Келли сообщила своим поклонникам о том, что скоро станет матерью. «Я знаю, что в последние месяцы почти ничего не публиковала и не рассказывала. И теперь я наконец готова объяснить, почему именно. Я на седьмом небе от счастья, потому что скоро стану мамой. Сказать, что я счастлива — не сказать ничего. Я просто в восторге», — написала звезда, приложив к посту фото, на котором она рассматривает снимок УЗИ.

Келли Осборн беременна
Келли Осборн
Соцсети

Интернет-пользователи принялись поздравлять будущую маму в комментариях. Они пожелали ей легкой беременности и родов. «Потрясающая новость! Ты станешь прекрасной матерью», «Очень за вас рада!», «Представляю, какой восторг ты сейчас испытываешь!», «Очень рады за вас с Сидом», — отозвались фолловеры Осборн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келли Осборн
Келли Осборн
Соцсети