37-летняя звезда сериала «Остаться в живых» Мэгги Грейс родила первенца от супруга-бизнесмена

Актриса поделилась первым кадром новорожденного в Сети

На днях Мэгги Грэйс, которая обрела известность, исполнив роль пассажирки Шеннон Рутерфорд в сериале «Остаться в живых», поделилась с поклонниками радостной новостью. Актриса впервые стала матерью.

Она опубликовала в личном блоге кадр, на котором позировала с новорожденным малышом, появившимся на свет в браке с бизнесменом Бреттом Баншеллом. У пары родился мальчик, однако его имя знаменитость пока не озвучила фанатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@maggiegrace

Мэгги не стала рассказывать о родах или младенце, вместо этого она высказалась о предстоящем голосовании. Она призналась, что хочет лучшего будущего для своего ребенка, а потому призывает американцев сделать правильный выбор.

«Родительство стало самым прекрасным опытом в моей жизни, хотя 2020 год — дикое время для рождения ребенка. Мы хотим предложить ему мир, где будет больше сострадания. Давайте выберем лидеров, на которых наши дети смогут равняться. Пожалуйста, голосуйте», — написала она и призвала граждан США отдать свой голос за Джо Байдена.

@maggiegrace
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что своей беременности Мэгги рассказала весной. Она отмечала, что кроха должен родиться летом. Есть вероятность, что сыну пары уже несколько месяцев, однако о его появлении знаменитость решилась рассказать только сейчас.

@maggiegrace