40-летняя Сиенна Миллер закрутила роман с 25-летним манекенщиком

Журналисты рассекретили новые отношения актрисы, разорвавшей четыре помолвки подряд

Востребованная актриса и потрясающе привлекательная женщина Сиенна Миллер все еще не встретила свою любовь, хотя состояла в отношениях со многим известными голливудскими красавцами. Так, у нее был довольно длительный роман с Джудом Лоу, но тот изменил ей с няней своих детей. После этого Сиенна встречалась с Рисом Ивансом и Томом Старриджем, от которого родила дочь Марлоу. Но и эти отношения так и не закончились свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Legion-Media

В 2019-м Миллер обручилась с галеристом Лукасом Цвирнером, который был на 10 лет младше ее. Но в итоге все же решила расстаться с женихом в 2020-м. Интересно, что тогда инсайдеры рассказывали, будто Сиенна с самого начала была недовольна этит отношениями. Но все равно согласилась выйти за Лукаса.

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор сердце Миллер было свободно, пока недавно она не закрутила новый роман. На этот раз избранник звезды моложе ее на 15 лет. Как выяснили журналисты Daily Mail, Сиенна начала встречаться с манекенщиком и актером Оли Грином. Раньше он состоял в отношениях с известной моделью Адвоа Абоа.

Оли Грин
Оли Грин
@ooroosgreen

25-летний Оли успел пройтись по подиуму на показе Burberry, работал манекенщиком для крупного ритейлера GAP, а еще снялся в сериале «Берег москитов». Теперь, как считают интернет-пользователи, карьера Грина явно пойдет в гору. Сами влюбленные, к слову, пока не спешат рассказывать о своих отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оли Грин на показе Burberry
Оли Грин на показе Burberry
Fotobank / Getty Images