41-летняя Пэрис Хилтон впервые стала матерью

Об этом звезда сообщила в соцсетях

Весьма неожиданной новостью со своими поклонниками поделилась Пэрис Хилтон. Утром 25 января она опубликовала на странице в социальных сетях кадр, который моментально привлек внимание интернет-пользователей. На фото Хилтон держала ручку маленькой крохи. В подписи к кадру она подтвердила, что действительно впервые стала матерью. «Тебя уже так сильно любят, что это не описать словами», — обратилась к малышу Пэрис, добавив эмодзи в виде синего сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном
Соцсети

Естественно, интернет-пользователи моментально пришли к выводу, что подобный выбор обусловлен полом ребенка. Также они уверены, что первенца звезде и ее мужу Картеру Реуму родила суррогатная мать. Все дело в том, что никто не заметил и малейших намеков на изменение фигуры звезды, а ведь она регулярно появлялась в стритстайл-хрониках и не исчезала из соцсетей.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сама Пэрис явно пока не настроена раскрывать имя малыша и способ, которым он появился на свет. Вероятно, она хочет держать в секрете подобные интимные подробности в ближайшее время.

Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом
Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи, к слову, счастливы за знаменитость. Она так долго не могла построить крепкую семью ни с одним из мужчин, которые были вокруг. Но теперь она явно рада тому, что дождалась своего принца на белом конце. В комментариях к трогательному кадру поклонники поздравляют Пэрис и Реума с пополнением в семье и искренне надеются увидеть больше кадров с малышом в ближайшее время. Они также пожелали супругам поменьше бессонных ночей и остальных «прелестей жизни», с которыми сталкиваются молодые родители.