45-летний Артем Михалков тайно стал отцом во второй раз

У его сына Артема родился второй наследник

45-летний актер и режиссер Артем Михалков не любит распространяться на тему личной жизни и относится к той категории людей, которые уверены, что счастье любит тишину. О том, что у него родился сын, продолжатель кинодинастии молчал целых три месяца! Ему удалось скрыть этот факт настолько тщательно, что в СМИ не просочилось никакой информации о беременности его жены, Дарьи Баженовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

О радостном событии Артем решил рассказать сам. Это произошло в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». Михалков сообщил ведущему Борису Корчевникову, что три месяца назад стал папой во второй раз. Как заметил счастливый отец, об этом знал лишь очень узкий круг близких людей.

«Даша родила мне сына. Его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович,- заявил режиссер. — Я не сторонник делиться семейной жизнью. Но люблю вашу передачу, поэтому пришел, чтобы рассказать об этом важном событии в моей жизни».

@tatyanamixalkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отметил актер, его дочь от первого брака Наталья, которая в этом году закончила школу, очень рада рождению братишки.

«Она берет его на руки, и он сразу успокаивается. Со стороны это выглядит очень трогательно», — умилился дважды отец.

К слову, маленький Саша стал десятым внуком для именитого режиссера Никиты Михалкова. Автор и ведущий программы «Бесогон» был женат дважды. От первой супруги Анастасии у него есть сын Степан, от второй — Татьяны — дочери Анна и Надежда и сын Артем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Михалков с дочерью
Артем Михалков с дочерью
@tatyanamixalkova

Напомним, о романе Артема Михалкова с Дарьей Баженовой стало известно в 2017 году, когда они впервые вместе появились на публике. До этого актер был женат на владелице пиар-агенства и журналистке — тезке нынешней избранницы. Супруги развелись, когда их дочери было 10 лет. Артем прекрасно общается со старшей наследницей, девушка выходит в свет вместе с отцом и его новой избранницей. Интернет-пользователи уверены, что благодаря внешним данным Наташа может построить карьеру модели.