47-летний Сергей Шнуров станет отцом в третий раз

Паре пошел на пользу карантин

Сергей Шнуров поделился радостной новостью с поклонниками. Музыкант и его жена, Ольга Абрамова, готовятся стать родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Ольги малыш станет первенцем, а Сергей — уже опытный отец. От первой жены у лидера группировки «Ленинград» есть дочь Серафима, которая родилась в 1993-м году, а от второго брака — сын Аполлон, которому в этом году исполнилось 20 лет.

@shnurovs

Певец предпочитает не афишировать личную жизнь, но больше держать в тайне эту радостную новость о прибавлении в семействе он не мог. Сергей рассказал о грядущем событии в своем фирменном стиле, написав стихи на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С живописных ты сошла картин.

Не пойму, за что мне это счастье?

Нам пошел на пользу карантин,

Ближе стали наши с тобой части.

От любви, среди ночей и ден,

Мы смыкались дуговою сваркой,

И теперь ребеночка мы ждем,

Нежно обниму я вас и жарко.

Представляю маленькие ножки,

Глазки, попку, ну и носик кнопкой.

Будет трое нас, да, ещё кошки,

И в улыбке расплываюсь робкой», — такие трогательные строки Шнуров посвятил жене и будущему наследнику.

@shnurovs

Мало кто верил, что союз Сергея и Ольги, которая младше его на 18 лет, окажется долгосрочным. Два года назад Шнуров официально развелся со своей третьей женой Матильдой. Разрыв прошел мирным путем, обошлось даже без раздела имущества. А вскоре любвеобильный рокер снова связал себя узами брака с Ольгой. В последнее время он не показывал личных фото с возлюбленной, и поклонники успели забить тревогу. Теперь все сомнения наконец улеглись: фанаты поздравляют певца с такими позитивными изменениями в жизни.