48-летняя Дарья Повереннова на новом фото выглядит старшей сестрой взрослой красавицы-дочери

Актриса поделилась свежим кадром в личном блоге

48-летняя Дарья Повереннова выглядит заметно моложе своих лет. И актриса еще раз это доказала. У себя в аккаунте звезда фильма «Расплата за счастье» поделилась редким селфи с 28-летней дочерью Полиной — и подписчики не смогли не отметить то, что на вид родственницы почти как ровесницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всемирный день ребенка сегодня. Дети! Берегите себя и своих родителей! Родители! Цените любовь своих детей! Вот думаю, не покраситься ли мне в розовый цвет?» — написала артистка под фото с наследницей, которая как две капли воды похожа на звездную мать.

@dpoverennova
@dpoverennova

«Будет интересно, тогда вас с дочкой не отличить будет!»; «Двое из ларца»; «Девчонки, красотки»; «Дарья, как две сестренки»; «Как хорошо вы выглядите, дочка красавица, приятно смотреть», — пишут подписчики Поверенновой в комментариях к кадрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@dpoverennova
@dpoverennova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей дочерью Дарья, кстати, очень близка. Напомним, наследница появилась на свет в браке артистки с коллегой по цеху, Александром Жигалкиным. Правда, счастье звездной пары было недолгим: после 10 лет совместной жизни Повереннова оставила мужа ради актера Валерия Николаева, роман с которым продлился два года. Сейчас же любимица публики состоит в отношениях с бизнесменом Андреем Шароновым.

@dpoverennova
@dpoverennova

К слову, дочь Дарьи решила не идти по стопам матери, выбрав вместо актерской карьеры, труд PR-специалиста. В сентябре 2018-го Полина вышла замуж за своего возлюбленного Олега Васильева, с которым у Поверенновой, кстати, отличные отношения.

@dpoverennova
@dpoverennova