5-летние дети Джорджа Клуни уже говорят на трех языках

Об этом сам актер рассказал в интервью

До встречи с Амаль Аламуддин Джордж Клуни был одним из самых завидных холостяков Голливуда. Ей удалось то, что казалось попросту невозможным, — заставить актера остепениться. После свадьбы влюбленные всерьез задумались о том, чтобы обзавестись детьми. И в июне 2017-го на свет появились двойняшки пары — Элла и Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Legion-Media

Естественно, звездные родители стараются ограждать детей от пристального внимания прессы и папарацци. Однако изредка Джордж все же рассказывает о своих наследниках в интервью. Так, на днях актер поделился с журналистами невероятными достижениями 5-летних Эллы и Александра.

Амаль Клуни с сыном
Амаль Клуни с сыном
Legion-Media

Репортеры Entertainment Tonight поинтересовались у Клуни, будет ли он против, если его дети со временем займутся искусством. «Они могут делать все, что захотят. Я уверен, что они уже сейчас немного умнее меня, поэтому многого смогут добиться. Например, в данный момент они разговаривают на трех языках, а я все еще работаю над своим английским», — с улыбкой объяснил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на днях Джордж Клуни участвовал в открытии Королевской школы кино и телевидения в Лос-Анджелесе. Именно образованию детей было посвящено интервью, которое давал актер. Он подчеркнул, что несмотря на огромное количество учебных заведений, в индустрии кинематографа все еще довольно мало образованных и эрудированных личностей, которые умели бы работать за рамками привычных им проектов.