5-летняя дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой записала первую песню вместе с родителями

Маленькая Вероника порадовала поклонников звездной семьи

Наследнице Игоря Николаева, появившейся на свет в браке с Юлией Проскуряковой, недавно исполнилось 5 лет. Отметившая свой первый юбилей малышка Вероника уже проявляет творческие способности. Она учится играть на фортепиано, танцует и неплохо поет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что дочь знаменитостей записала первую песню вместе с родителями. Новогодний трек под названием «Я люблю эту зиму» уже появился на всех цифровых площадках. Юлия и Игорь представили композицию в своих личных блогах.

@uliaveronika

«Несмотря на коронавирус, все равно скоро Новый Год!» — отметил композитор. «Наша семья подготовила для вас сюрприз. Встречайте трио», — прокомментировала ролик собственного производства его супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица постаралась, чтобы и видеоряд у песни был соответствующий, поскольку клипа на нее пока нет. Юлия собрала воедино множество ярких новогодних кадров из семейных фотосессий и сделала эффектное слайд-шоу.

Поклонники поздравили 5-летнюю дочь звезд с творческим дебютом, пожелав ей дальнейших успехов. «Очередной шедевр от Игоря Николаева! Впрочем, как всегда! А Вероничка просто умница», «Песня настоящая сказка!! Спасибо Вам за тройное творчество! Слушала в удовольствие», «Какая она у вас талантливая растет, просто сказка», — прокомментировали пост фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@uliaveronika

Отметим, что совсем недавно Николаев также представил вниманию подписчиков песню, написанную Вероникой. «Моя маленькая фантазерка, сочинительница песен и мелодий, доброе сердечко, наша с мамой Юлей любимая доченька!» — с гордостью и теплотой высказывался о младшей дочери артист, поделившийся видео с фанатами.