51-летняя Татьяна Буланова рассекретила нового возлюбленного

Однако певица отказалась называть его имя

Татьяна Буланова не любит рассказывать о личной жизни и не делится интимными моментами со СМИ. После расставания с футболистом Владиславом Радимовым в 2016 году певица тщательно оберегала свои новые отношения и только сейчас призналась, что влюблена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, она уже не первый месяц живет вместе с мужчиной, и у них все серьезно. Однако имя избранника Татьяна рассекречивать не планирует и говорит лишь то, что он работает в непубличной сфере.

Legion Media

«У меня есть возлюбленный, мы уже живем вместе. Он не из шоу-бизнеса. Работает совершенно в другой области. Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно – ни разу не поругались», – поделилась Буланова в интервью порталу «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна отметила, что на опыте прошлых неудачных отношений пока замуж выходить не хочет. «Играть свадьбу я не планирую, а что он думает на этот счет, не знаю. Предложение руки и сердца пока не делал! Сейчас в моей жизни все нормально. Дети радуют, любимый тоже. Работа есть в достаточной мере. От концертов не отказываюсь, выступаю. Вы знаете, у меня и до пандемии бывали похуже времена», – отметила исполнительница.

Напомним, первым мужем Булановой стал звукорежиссер и продюсер Николай Тагрин, от которого она родила сына Александра. А в союзе с футболистом Владиславом Радимовым появился на свет ее второй сын Никита.

Татьяна Буланова с сыном Александром
Татьяна Буланова с сыном Александром
Legion Media