53-летний танцующий миллионер Джанлука Вакки впервые стал отцом

У звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и его возлюбленной родилась дочь

Джанлука Вакки поделился радостной новостью: он и его возлюбленная Шэрон Фонсека стали счастливыми родителями дочери. Об этом миллионер сообщил в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото с возлюбленной и малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джанлука Вакки
@gianlucavacchi

К слову, о том, что пополнение в их паре произойдет совсем скоро, стало известно благодаря видео, в котором 53-летний Джанлука и 25-летняя Шэрон танцуют прямо в родильном отделении. Вакки пошутил, что таким образом он «помогает наследнице появиться на свет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

In The delivery room trying to help her to come out ...but i start thinking she doesn’t want to see me @sharfonseca

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

Танцующий миллионер и его избранница вместе уже два года — их отношения начались в 2018-м. А в мае этого года звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о том, что скоро они станут родителями.

@gianlucavacchi
@gianlucavacchi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, несмотря на то, что Вакки уже, по слухам, был женат, для него это — первый ребенок. Напомним, предыдущей возлюбленной Джанлуки была 34-летний дизайнер Джорджия Габриэле. Правда, в 2017-м пара распалась после 4 лет отношений, конечно, не комментируя причины разрыва. Точно неизвестно, был ли зарегистрирован их брак, но миллионер постоянно называл свою пассию супругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gianlucavacchi
@gianlucavacchi