60-летний Хью Грант признался, что рождение 5 детей за последние 9 лет, изменило его безумную жизнь

Актер сделал честное признание

9 сентября одному из главных голливудских сердцеедов исполнилось 60 лет. Хью Грант не стал скрывать, что появление наследников в корне преобразило весь его образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер рассказал, что всегда боялся остаться старым холостяком с ужасным характером, помешанном на гольфе. Однако девять лет назад Хью впервые стал отцом — и он настолько вошел во вкус, что не стал останавливаться на достигнутом.

Первую дочь актеру родила Тинглан Хонг, а спустя год у него появился сын от шведского телепродюсера Анны Эберштейн. В 2013 году голливудский красавчик вернулся к Тинглан, и вскоре у них родился сын. Роман продлился всего два года, после чего Грант снова решил встречаться с Анной. На этот раз у пары появилась дочь, а два года назад — еще один ребенок, пол которого все еще остается неизвестным. В мае 2018 года Хью женился на Анне.

Хью Грант и Анна Эберштейн
Хью Грант и Анна Эберштейн
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие говорят мне, что за последние 10 лет я стал лучше играть и спрашивают, почему. Иногда мне кажется, что это случилось благодаря моим детям», — поделился многодетный отец в интервью Daily Mail.

Сейчас Хью Грант вместе с Анной Эберштейн и тремя детьми живет в престижном районе Лондона в роскошном таунхаусе. Этот дом он купил два года назад после свадьбы со своей избранницей.

Хью Грант с беременной женой, 2018 год
Хью Грант с беременной женой, 2018 год
Legion-Media