62-летняя Шэрон Стоун в рубашке на голое тело украсила обложку глянца

Снимок произвел глубокое впечатление на поклонников актрисы

Шэрон Стоун продолжает восхищать нас своей красотой и жизнелюбием. Каждая новая фотосессия талантливой актрисы - настоящий шедевр. Бешеная энергетика и яркие эмоции передаются всем, кто видит ее снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Стоун обрадовала подписчиков, выложив в свой Инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обложку свежего номера популярного глянца, украшенную ее фотографией. На ней звездная блондинка позировала в довольно откровенном аутфите, который вовсе не смотрелся вульгарно. Шэрон предстала в кадре в черной рубашке классического кроя и пиджаке в тон.

@sharonstone

Однако под свой лаконичный наряд Стоун «забыла» надеть бра. Знаменитая актриса расстегнула пуговицы на рубашке, поверх которой был наброшен пиджак, чтобы привлечь внимание к этой пикантной детали. Звездные коллеги и фанаты не скупились на комплименты.

@sharonstone
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы просто обворожительная, мне бы так выглядеть в свои 62», «Шэрон, какая утонченная откровенность, расстегнула пару пуговиц — и фанаты все ваши», «Какая вы красотка, даже грим не нужен», — прокомментировали пост восторженные интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media