81-летний африканский король Ойо поздравил с днем рождения самую младшую из своих тринадцати жен

Девушке исполнилось 22 года

На днях африканский король Ламиди Адейеми III, который является наследником правителей древнего государства Ойо, расположенного на юго-западе Нигерии, сделал необычный подарок одной из своих жен. Королеве Ануолувапо Адейеми исполнилось 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события король согласился провести небольшую семейную съемку с супругой и их двумя общими детьми. Как известно, наследник Ойо не особо любит фотографироваться, но для Ануолувапо решил сделать исключение. В Сети ходят слухи, что самая молодая жена является его любимицей.

Король Ойо со своей супругой и детьми
Король Ойо со своей супругой и детьми
@queen__aanu

Адейеми рассказала о том, как прошел ее 22-й день рождения, в Сети. Она пожелала своему супругу долгих лет счастливого правления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Началась очередная прекрасная глава моей жизни. Я хочу поблагодарить моего мужа, Его Королевское Величество Ламиди Олайивола Атанда Адейеми III, рядом с которым я всегда продолжаю учиться. Пусть он долго царствует на троне своих прославленных предков. Пусть этот год принесет мне новые возможности и поможет покорить новые вершины. С днем рождения меня!» — написала в Сети королева.

Король Ойо со своей самой молодой женой
Король Ойо со своей самой молодой женой
@queen__aanu
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у короля Ойо есть 13 жен. Ануолувапо Адейеми наследнику «подарил» ее собственный отец в знак благодарности за помощь в фармацевтическом бизнесе. Девушка вышла замуж за короля сразу после окончания школы. Вскоре она родила ему близнецов. Сейчас Ануолувапо учится на третьем курсе факультета политологии Ибаданского университета. По ее словам, брак с королем был заключен по любви и является самым счастливым событием в ее жизни.