«А где дети?»: поклонники Стаса Бондаренко обсуждают новый пост его красавицы-жены

Поклонники недоумевают из-за публикации Аурики
Теги:

Стас Бондаренко и Аурика Алехина вместе с 2016 года. В 2017-м у пары родилась дочь Алексия, а в 2019-м — Микаэла. Актер и его избранница души не чают в очаровательных крошках. Однако в период карантина им, как и многим другим знаменитостям, пришлось несладко. Об этом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывала Аурика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аурика Алехина
@anksunamunk

«Мы пока без Няни.. Справляемся хорошо, но времени на себя конечно совсем нет.. Уборка/готовка/Уборка/стирка/Игры/онлайн-занятия/снова готовка/еда/Уборка... И снова бег по кругу», — сетовала Алехина.

Стас Бондаренко с женой
@anksunamunk

3 августа она опубликовала селфи с любимым мужем, сделанное на борту самолета. В подписи к снимку Аурика заявила: «Наконец летим к деткам». Стас тоже выложил этот кадр, но уже в Сторис. «Полетели к нашим девчушкам», — гласит его послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Бондаренко с женой
@anksunamunk

Интернет-пользователи были заинтригованы. Они так и не поняли, кого именно имеют в виду супруги. Если звездные родители говорят о своих дочерях, то как долго они отсутствовали. А если о ком-то другом — то с кем оставили девочек. «А где дети?», «Радостной и теплой встречи с малышами», «Куда вы летите?», «А где малышки были все это время?» — удивляются фолловеры в комментариях к кадру.