А где же муж? Потерявшая титул японская принцесса переехала в США

Папарацци следуют за Мако почти по пятам

В конце октября этого года принцесса Мако наконец вышла замуж за своего возлюбленного Кэя Комуро. В связи с этим девушка была вынуждена отречься от своего титула и выйти из состава королевской семьи Японии. Более того, она добровольно отказалась от приданого, которое положено всем принцессам в подобном положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэй Комуро и принцесса Мако
Кэй Комуро и принцесса Мако
Legion-Media

В тот же момент влюбленные устроили пресс-конференцию, во время которой извинились перед всеми гражданами Страны восходящего солнца за то, что их брак вызвал такое негодование в обществе. Интересно, что даже в день обращения новоиспеченных супругов к народу люди бунтовали на улицах Токио.

Акции протеста против свадьбы принцессы Мако
Акции протеста против свадьбы принцессы Мако
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Мако и Кэй наконец разрешили оставшиеся дела в Японии и переехали в США — репортеры застали их вместе почти сразу после посадки. Теперь бывшая принцесса живет в Нью-Йорке самой обычной жизнью — только вот уличные фотографы не дают ей и шагу ступить.

Принцесса Мако
Принцесса Мако
Legion-Media

Так, на днях папарацци застали девушку во время шопинга. Интересно, что на последних снимках, которые удалось сделать репортерам, Мако была без своего мужа. Интернет-пользователи всерьез переживают за отношения молодых супругов, которым столько пришлось пережить вместе. Впрочем, поклонники бывшей японской принцессы уверены, что Кэй попросту занят на работе. Напомним, ему все еще предстоит выплатить правительству довольно внушительный долг, который изначально был у его матери.