А вы знаете, как выглядят жена и дочь Леонида Ярмольника? Актер наконец-то показал их фото

Наследница известного артиста открыла персональную выставку

В 1983 году Леонид Ярмольник женился на Оксане Афанасьевой, которая до брака с ним состояла в отношениях с Владимиром Высоцким. Дизайнер родила мужу-актеру дочь Александру, которая в начале декабря 2021-го отпраздновала 38-летие. Наследница известного артиста тоже выбрала творческую специальность. Она занялась созданием стеклянных скульптур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана и Леонид Ярмольник
Оксана и Леонид Ярмольник
@yarmolnikcom

Несмотря на то, что Леонид не скрывает, что счастлив в браке и невероятно гордится своей дочерью, он все же не выставляет личную жизнь напоказ в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но на днях артист сделал исключение. Вместе с женой он побывал на выставке дочери и решил поделиться несколькими кадрами, сделанными во время посещения музея.

Александра Ярмольник
Александра Ярмольник
@yarmolnikcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Ксенией на открытии персональной выставки моей Сашки. Виртуозная работа со стеклом!» — коротко подписал кадры Ярмольник. Он также выложил два снимка с работами своей дочери, которые, естественно, вызвали восторг у интернет-пользователей.

Работа Александры Ярмольник
Работа Александры Ярмольник
@yarmolnikcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваша дочь — большая умница», «Работы непередаваемые и очень стильные», «Какие красивые у вас девушки!», «Красивые, элегантные, изящные», «Работы у Саши действительно впечатляющие. Понятно, почему персональная выставка», «Леонид, вам так повезло с женщинами!» — отозвались в комментариях восхищенные интернет-пользователи.