A$AP Rocky изменил Рианне — как отреагировала беременная артистка

В прессе назревает бурный скандал

Рианна и A$AP Rocky вместе уже два года. Сейчас влюбленные ждут первенца и, как уверяют многие журналисты, вовсю готовятся к свадьбе. Несмотря на то, что со стороны их отношения кажутся идеальными, реальность далека от этой сказочной картинки. На днях в зарубежной прессе появилась информация о том, что жених певицы изменил ей с другой известной артисткой. И вы ни за что не угадаете, с кем именно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна
Legion-Media

В марте этого года поклонники заметили, что Рианна отписалась от Megan Thee Stallion (Меган Джовон Рут Пит) в соцсетях. Более того, барбадосская певица удалила большую часть снимков коллеги со страницы своего бельевого бренда Savage & Fenty, несмотря на то, что в 2020-м Меган стала его амбассадором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Megan Thee Stallion
Megan Thee Stallion
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом расставаться с изменившим ей отцом ребенка Рири, по данным журналистов, не собирается. Не так давно в Сети в очередной раз появилась информация о помолвке знаменитостей — артистку все чаще замечают с кольцом на том самом пальце. Интернет-пользователи предположили, что таким образом провинившийся рэпер пытался вымолить прощение у будущей матери.

Рианна
Рианна
Legion-Media

Впрочем, отписка Рианны от Megan Thee Stallion может быть связана с другим скандалом. С 2021 года она втянута в судебное разбирательство с лейблом 1501. Карл Кроуфорд, к слову, в одном из своих постов описал Меган как девушку, которая «спала со всеми мужчинами в музыкальной индустрии, включая бойфренда своей подруги». Есть вероятность, что он говорил именно о Рианне.